Выплата на школьную форму

Льгота, Выплата, Региональная

Один раз в год

Порядок предоставления

Один из родителей многодетной семьи, имеющей ребенка (детей) в возрасте до 18 лет, обучающегося (обучающихся) в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, либо один из родителей семьи, утратившей статус многодетной в связи с достижением одним или несколькими детьми совершеннолетия, обучающихся в образовательных организациях всех типов по очной форме обучения и не достигших возраста 23 лет, из числа граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства, в том числе беженцев, имеющих место жительства в Московской области.

Для назначения  выплаты необходимы следующие документы:

а) заявление о назначении выплаты;

б)  документ, удостоверяющий личность;

в) удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца);

г) справка, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

Митинг, посвященный Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф!

Сегодня в Красногорске состоялась панихида и прошел митинг, посвященных Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф!
вчера 16:14

Ярмарка вакансий!

В рамках Праздника труда в Красногорском ЦЗН состоялась ярмарка вакансий.
вчера 16:12
Субботник!

Потрудились на славу!
Маршрутоориентированный подход!

Отработка модели создания доступного пространства для ребенка инвалида на основе маршрутоориентированного подхода в городском округе Красногорск.