149 граждан пожилого возраста городского округа Красногорск отметили в октябре 2019 года юбилейные дни рождения.

1 ноября в 16:17

Праздничное мероприятие - единый день рождения отметили 30 октября 2019 года жители городского округа Красногорск, отметившие 80 и 85 лет.

По поручению Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева им были вручены поздравительные открытки и памятные подарки.

В этот день прозвучало много теплых слов и пожеланий в адрес именинников. Были на празднике и воспоминания, и искренние признания и трогательные до слез моменты.

Поздравить юбиляров в этот день пришли заместитель главы администрации по социальным вопросамгородского округа Красногорск Игорь Александрович Тельбухов, начальник Красногорского управления социальной защиты населения Лилия Эрвиновна Гордон, начальник управления по социальным вопросам Кавалерская Эльвира Камаловна.

«Праздник юбиляров планируется проводить ежемесячно. До конца года юбилеи отметят свыше 300 граждан нашего округа» - прокомментировала начальник Красногорского управления социальной защиты населения Лилия Эрвиновна Гордон.