160 граждан пожилого возраста городского округа Красногорск отпраздновали в ноябре 2019 года юбилейные дни рождения.

30 ноября в 01:11

Уже во второй раз в городском округе Красногорск 80 и 85 -летние жители нашего округа совместно празднуют свои юбилейные дни рождения. В этом месяце чествование состоялось 28 ноября 2019 года.

По поручению Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева всем юбилярам были вручены поздравительные открытки и памятные подарки.

Поздравить именинников в этот день пришли Глава администрации городского округа Красногорск Эльмира Абдулбариевна Хаймурзина, начальник Красногорского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Лилия Эрвиновна Гордон и начальник управления по социальным вопросам администрациигородского округа Красногорск Кавалерская Эльвира Камаловна.

В адрес юбиляров прозвучало много теплых слов и пожеланий. Народный коллектив хора русской песни «Подмосковные зори» под руководством Бориса Миграновича Аротюняна выступил с музыкальной программой перед виновниками торжества.

«Мы очень рады, что такие мероприятия в нашем округе становятся традиционными. В декабре этого года отметят свои юбилеи еще 149 жителей городского округа Красногорск» - прокомментировала начальник Красногорского управления социальной защиты населения Лилия Эрвиновна Гордон.