2 тысячи детей из Подмосковья посетят ледовое шоу Евгения Плющенко «Золушка»

31 декабря 2019 в 12:13

«30 декабря 2 тысячи детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, приглашены на ледовое шоу Евгения Плющенко «Золушка».

Всего в Московской области в дни празднования Нового года и Рождества пройдет свыше 1,5 тысяч мероприятий, на которые пригласили более 650 тысяч детей.» - об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Воспитанники Красногорского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, дети из малообеспеченных семей г.о Красногорск приглашены 30 декабря 2019 года, на ледовое шоу Евгения Плющенко «Золушка».

Считанные часы остались до наступления 2020 года. Сегодня детей ждут незабываемые впечатления. Всех с наступающим Новым годом!» - прокомментировала начальник Красногорского управления социальной защиты населения Лилия Эрвиновна Гордон.