День бабушек и дедушек.

17 октября в 16:18

В рамках реализации проекта Губернатора Московской области «Долголетие в Подмосковье», в целях привлечения внимания к важности связи между поколениями 28 октября в России отмечают День бабушек и дедушек.

Красногорское управление социальной защиты населения министерства социального развития Московской области приглашает принять участие в конкурсе фотографий в социальных сетях (vk.com, Instagram), рассказать о необычных увлечениях, жизненных ценностях, успехах и моментах жизни бабушек и дедушек с указанием хэштега #ясбабулейкрасногорск и #ясдедулейкрасногорск, #деньбабушекидедушеккрасногорск2019.

Лучшие фотографиии рассказы будут опубликованы в СМИ городского округа Красногорск и на официальных сайтах Красногорского управления социальной защиты населения и подведомственных учреждений.