«Добрая покупка»

16 августа в 12:54

Благотворительная акция «Добрая покупка» прошла в Красногорском управлении социальной защиты населения министерства социального развития Московской области.

В благотворительной акции приняли участи сотрудники Красногорского управления и подведомственных учреждений. Благодарим Всех участников акции, силами которых было собранно более 100 кг продуктов.

Данная акция направленна на помощь одиноко проживающим пенсионерам, инвалидам и нуждающимся в поддержке.

Как рассказала министр социального развития региона Ирина Фаевская, в результате акции "Добрая покупка" с начала года в Подмосковье было собрано более 10,5 тонн продуктов, из которых сформировано более 2 тысяч продуктовых наборов. Все наборы были доставлены социальными работниками малообеспеченным пенсионерам и малоимущим семьям с детьми.