Финансовая помощь самозанятым в Красногорске

16 октября в 16:25

Государственное казенное учреждение Московской области Красногорский центр занятости населенияпредоставляет безработным гражданам государственную услугу по оказанию единовременной финансовой помощи на организацию самозанятости. «За январь-сентябрь текущего года этой услугой воспользовались 3 безработных граждан. Каждый из них представил на рассмотрении комиссии центра занятости проект своего бизнеса. Оформив предпринимательскую деятельность, они получили единовременную финансовую помощь в размере 96000 рублей», - сообщил начальник Красногорского управления социальной защиты населения Лилия Эрвиновна Гордон.

Граждане выбирают различные направления предпринимательства, это – торговля, услуги образования, косметологии, зрелищно-развлекательная деятельность. Государственная услуга по предоставлению единовременной финансовой помощи на организацию самозанятости хорошо востребована у безработных граждан, еще трое безработных представили на рассмотрение комиссии свои бизнес планы и получат единовременную финансовую помощь на организацию самозанятости в октябре 2019 года.