Красногорское управление социальной защиты населения сообщает

29 октября в 14:51

В рамках проекта Губернатора «Активное долголетие в Подмосковье» Министерство культуры Московской области проводит мастер-классы по актерскому мастерству для граждан старшего поколения.

17 ноября 2019 года в ДК «Мечта» г. Орехово-Зуево, 28 ноября 2019 годав г. Подольске, 2 декабря 2019 года в г. Рузе состоятся мастер-классы заслуженного артиста России В. Кузьминского и концерты Ансамбля баянистов «Русский тембр» Московской областной филармонии; 3 декабря 2019 года в г. Клин состоится мастер-класс заслуженного артиста Московской области А. Савельева и концерт Государственного академического оркестра солистов «Русские узоры» Московской областной филармонии; 15 ноября 2019 года в г. Жуковский состоится мастер-класс заслуженного деятеля искусств России А. Коваля и концерт квартета им. А.А. Алябьева Московской областной филармонии. Контактное лицо: Колотушкин Андрей Алексеевич, тел. 8-499-400-29-02.

27 ноября 2019 года в ГАУК МО «Московский областной государственный театр кукол» состоится показ спектакля «Золотой цыпленок» и проведение мастер-класса «Создание и ведение куклы-цыпленка» от заслуженных артистов России и Московской области. Контактное лицо: Лабозин Олег Николаевич, тел. 8-495-915-79-22.