Ледовый мюзикл Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств»

24 декабря 2019 в 16:50

«25 декабря во дворце спорта «Мегаспорт» 4,5 тысяч детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, приглашены на ледовый мюзикл Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств».

Всего в Московской области в дни празднования Нового года и Рождества пройдет свыше 1,5 тысяч мероприятий, на которые пригласили более 650 тысяч детей. Начало мероприятия в 12:00» - об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

«Дети–инвалиды, дети из малообеспеченных и многодетных семей г.о Красногорск приглашены на ледовый мюзикл Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Ребят ждёт сказочная предновогодняя атмосфера!» - прокомментировала начальник Красногорского управления социальной защиты населения Лилия Эрвиновна Гордон.»