«Мамы Подмосковья. Топ 10».

18 ноября в 08:11

В городском округе Истра 15.11.2019 прошел финал областного фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10».

Наш округ на конкурсе представляла Соловьева Наталья Сергеевна, участвовавшая в номинации «Мама-фоторепортер». Наталья выступила с видеороликом и своими фотоработами.

В семье Натальи воспитывается двое замечательных детей. Супруг Роман с 5 летней дочкой Ангелиной и 3-летним сынишкой Сергеем, поддерживали маму на областном конкурсе.

Посвящая себя семье, Наталья Сергеевна увлеклась фотографией и видеосъемкой. Ее фотографии харизматичны и содержательны. Многие ее работы были представлены на выставках в Эстонии и г. Москве.

Ангелина ходит в садик, участвует в спектаклях и конкурсах. В детском саду на конкурсе чтецов она заняла второе место. Девочка с удовольствием занимается балетом в школе-студии.

Каждая мама всегда хочет вкусно накормить своих домочадцев самыми разнообразными блюдами. Поэтому Наталья Сергеевна увлеклась кулинарией. Особенно ей удается изготовление тортов. Главными ценителями ее шедевров конечно же является семья.

На фестивале-конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ 10» Соловьева Наталья заняла второе место. Поздравляем и желаем новых творческих успехов!