31 октября в 16:27

31 октября состоится пресс-конференция, посвященная введению дополнительных мер социальной поддержки по бесплатному проезду в городе Москве для льготников Московской области в связи с запуском Московских центральных диаметров. В мероприятии примут участие министр социального развития Московской области Ирина Фаевская и министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.
В связи с запуском в ноябре 2019 года в эксплуатацию первых двух линий Московских центральных диаметров, в Подмосковье вводятся дополнительные меры социальной поддержки по бесплатному проезду отдельных категорий граждан, имеющим место жительства в Московской области на Московском метрополитене и на Малом кольце МЖД.  Также бесплатный проезд с предоставлением отдельного места вводится на железнодорожном транспорте для детей от 5 до 7 лет, имеющим место жительства в Московской области.

Аккредитация: 8-915-128-89-81, 8-926-842-29-56, mediamo@yandex.ru, msznmo@ya.ru. При аккредитации необходимо указать ФИО, издание, контактный телефон. Напоминаем, что при наличии фото- и видеоаппаратуры об этом необходимо сообщить дополнительно. Для входа (выхода) с объекта при себе необходимо иметь паспорт.
Сбор представителей СМИ: 31 октября 12:15, Дом Правительства Московской области, -1 этаж, пресс-центр.
Адрес для проезда: Московская область, г. Красногорск, ст. м. «Мякинино», Бульвар Строителей д.1.