Наиболее востребованные госуслуги в Подмосковье!

30 июля в 12:05

Пять самых популярных электронных услуг в Подмосковье за июль. В июле на портал госуслуг Московской области обратились 86 тысяч граждан. Наиболее востребованными категориями обращений стали вопросы прикрепления к молочной кухне, выдача и замена социальных карт, запись в школу, прикрепление к поликлинике, а также субсидии ЖКХ.В настоящее время на портале uslugi.mosreg.ru размещены 162 электронные услуги. Подать заявление можно независимо от времени суток с помощью компьютера или мобильного устройства, подключённого к сети интернет. После прикрепления необходимых документов заявитель в дальнейшем получает информацию о ходе исполнения своего обращения.

Напомним, что Московская область заняла первое место среди регионов по итогам мониторинга качества предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде.