Прием граждан в Красногорском управлении социальной защиты населения и Красногорском центре занятости населения будет осуществляться по предварительной записи

17 ноября 2020 в 09:56Обновлено 17 ноября 2020 в 16:49

Очный прием граждан в Красногорском управлении социальной защиты населения и Красногорском центре занятости населения будет осуществляться исключительно по предварительной записи.

Записаться на прием в Красногорское управление социальной защиты населения можно:

- по телефону горячей линии: (498) 602-19-26;

- через официальный сайт управления: https://krasnogorsk.msr.mosreg.ru/

Записаться на прием в Красногорский центр занятости населения можно: - по телефону: (495) 562-22-46;

- по электронной почте: krasnogorsk_dzan@mail.ru.

Напоминаем об обязательном ношении средств индивидуальной защиты органов дыхания при посещении Красногорского управления социальной защиты населения и Красногорского центра занятости населения. Граждане без индивидуальных средств защиты в учреждения допускаться не будут.

Прием граждан по предварительной записи вводится в соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Московской области» (в редакции постановления Губернатора Московской области от 31.10.2020 №485-ПГ) и распоряжением Министерства социального развития Московской области от 13.11.2020 №21РВ-179 «О работе государственных учреждений социального обслуживания Московской области, центров занятости Московской области и территориальных структурных подразделений Министерства социального развития Московской области».