Приглашаем пожилых жителей городского округа Красногорск присоединиться к бесплатной программе «Активное долголетие».

17 октября в 16:23

Проект "Долголетие в Подмосковье" помогает жителям старшего возраста укрепить здоровье, получить новые знания, умения, творческое развитие. Все занятия проводятся бесплатно.

Занятия в залах и на свежем воздухе: скандинавская ходьба, дыхательная гимнастика, йога. Вы сможете поддерживать форму, быть активным и энергичным!

Заниматься творчеством никогда не поздно! Пение, танцы, вышивание, вязание и другие мастер-классы предназначены для тех, кто любит что-то делать своими руками или давно хотел научиться. Участники программы могут посещать курсы компьютерной грамотности. Они помогают освоить компьютер, мобильные приложения, интернет, чтобы находить необходимую информацию, делать покупки или совершать платежи не выходя из дома, пользоваться городскими электронными услугами, общаться с родственниками и знакомыми онлайн.

Справки по телефону: (498)602-19-26