С 95‑летним юбилеем!

19 июня в 08:26

95-летний юбилей отметила Герой Социалистического Труда, ветеран Великой Отечественной войны, Почетный гражданин Красногорского района, Почетный председатель районного совета ветеранов Мария Ефимовна Кузнецова-Коваль. После войны, закончив сельско-хозяйственный техникум, получив специальность - агроном, была направлена на работу в МТС Спасского района Рязанской области. В возрасте 28-ми лет Мария Ефимовна была избрана председателем колхоза "Крестьянский труд". В 1958 году клхоз уже выставлял свою продукцию на ВДНХ. В 1960 году Мария получила золотую звезду Героя соцтруда. Воспитала 4 сыновей и 6 внуков! Уважаемая Мария Ефимовна! Поздравляем Вас от всего сердца, здоровья Вам, благополучия и счастья среди родных и близких! Мы Вами гордимся!