С начала реализации в Московской области губернаторского проекта «Активное долголетие» в экскурсиях по Подмосковью приняли участие 10 612 пожилых.

17 декабря 2019 в 16:08

Участники проекта отправляются на экскурсию на брендрованном автобусе в сопровождении социального работника.

Узнать расписание и записаться на занятия и экскурсии можно на портале dolgoletie.mosreg.ru, через мобильное приложение «Соцуслуги» или обратиться в управление социальной защиты населения по месту жительства.

Губернаторский проект «Активное долголетие» работает в Подмосковье с начала октября. Он разработан с целью реализации нацпроекта «Демография» и охватывает около 2 млн человек.

С начала реализации проекта «Активное долголетие». В экскурсиях по Подмосковью приняли участие более 500 людей старшего поколения г.о.  Красногорск.

Напоминаем, что вступить в команду «Активное долголетие» и записаться на занятия можно на портале http://dolgoletie.mosreg.ru или через мобильное приложение «Соцуслуги». Стать участником губернаторского проекта «Активное долголетие» может каждый пенсионер - житель Московской области.

Приглашаем всех активных жителей городского округа Красногорск принять участие в проекте «Активное долголетие.» – прокомментировала начальник Красногорского управления социальной защиты населения
Лилия Эрвиновна Гордон.