Центр Долголетия с бассейном и спортзалом откроется в Красногорске к концу года

9 октября в 08:29

«Центр Долголетия» будет открыт в Красногорске по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в рамках программы «Активное долголетие». Новый центр расположится по адресу ул. Заводская, д. 4. На площади более 900 квадратных метров – бассейн, сауны, спортивный и танцевальный залы, кабинеты для творческих занятий и многое другое.

Напомним, проект Губернатора «Активное долголетие» действует в Подмосковье с 10 июня 2019 года. За это время к нему присоединилось более тысячи пожилых красногорцев, посещая кружки, секции, спортивные занятия в учреждениях культуры и спорта. В сентябре в городском округе Красногорск появился «Добробус» для туристических поездок. Присоединиться к программе могут женщины от 55 и мужчины от 60 лет. Записаться на бесплатные занятия в рамках программы «Активное долголетие» через мобильное приложение «Соцуслуги».