Творческий конкурс «Мир без границ»

11 октября в 18:41

Ассоциация родителей детей-инвалидов Подмосковья АРДИП при поддержке Министерства социального развития Московской области и депутата Государственной Думы Российской Федерации Оксаны Пушкиной проводит Всероссийский творческий конкурс «Мир без границ».

Целью данного конкурса является создание творческой среды, развитие интереса к декоративно-прикладному и художественному творчеству, предоставление возможности детям с ограниченными возможностями здоровья продемонстрировать мастерство и фантазию, творческие и дизайнерские идеи.

Прием заявок осуществляется в интерактивной форме с 7 октября по 31 октября 2019 года на сайте конкурса mir-bezgranic.ru

1 ноября-30 ноября – выставление работ на сайте и оценка работ экспертным жюри конкурса.

30 ноября – подведение итогов конкурса и публикация итогов на сайте конкурса.

Вопросы о конкурсе можно присылать на почту konkurs-bezgranic@mail.ru

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте http://mir-bezgranic.ru/polozhenie-o-konkurse-2019/.

Приглашаем принять участие в творческом конкурсе «Мир без границ» и проявить свои творческие таланты.