Уважаемые жители городского округа Красногорск!

8 апреля в 06:18

«Сотрудники Красногорского управления социальной защиты населения в течение рабочего дня отвечают напоступающие звонки. Очень много звонков поступает от граждан в возрасте 65 лет и старше, которые не получили первую часть губернаторской выплаты за самоизоляцию.

Когда начинаем разбираться – выясняется, что человек когда-то оформлял меры социальной поддержки в социальной защите и указывал реквизиты сберегательной книжки. Сейчас он пользуется банковской картой, и про сберегательную книжку забыл. А 1500 рублей были отправлены именно на неё.

Однако в любом случае все звонки принимаются и проверяются по телефону «Горячей линии8 498 602 19 26.

Мы приносим извинения за то, что вы не всегда можете дозвониться с первого раза – обращений очень много по разным вопросам (выплаты людям 65+, лицам с хроническими заболеваниями, автоматическое продление мер соцподдержки, новое пособие по безработице и т.д.). Надеемся на ваше понимание», - прокомментировала начальник Красногорского управления социальной защиты населения Л.Э. Гордон