В Подмосковье стартовал областной фестиваль – конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10»

30 сентября в 14:23

Об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.
Ежегодно в преддверии Дня матери в Московской области проводится фестиваль-конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10». Для участия в Фестивале допускаются женщины, имеющие место жительства на территории Московской области, воспитывающие детей,  в том числе и приемных.

Номинации:
 - «Мама XXI - профессионал, жена» (мамы, успешно совмещающие семью и карьеру);
 - «Дом там, где мама» (мамы, воспитывающие приемных детей);
 - «Самая активная мама» (мамы - блогер);
 - «Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: пение, танцы)
 - «Дебют года» (мамы, родившие детей в 2019 году);
 - «Мама с безграничными возможностями» (мамы, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья);
- «Уютный дом своими руками» (мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.);
 - «Ландшафтный дизайнер » (мама, занимающаяся благоустройством дачного или приусадебного участка);
 - «Семейный проект» (общий семейный коммерческий проект);
 - «Мама - фоторепортер» - «Московская область - территория семейного отдыха» (мама, занимающаяся фотосъемкой, которая отражает привлекательность и красоту Подмосковья в серии фотоснимков).

Для участия в 1 этапе Фестиваля претендентам необходимы  следующие документы:
- заявку на участие по форме согласно приложению 1;
- фотографии претендента (не менее 2 шт. формата 3х4 см);
- фотоматериалы (не более 6 фотографий в формате JPEG), и (или) презентацию в формате PowerPoint (не более 10 слайдов), и (или) видеоматериалы о семье (продолжительность не более 3 минут в формате AVI);
- ходатайства от коллег, родственников, друзей, публикации в СМИ (при наличии);
- ксерокопии документов, подтверждающих успехи претендента в профессиональной, общественной деятельности, в воспитании детей (награды, грамоты, дипломы, благодарственные письма и т.д.).

В рамках мероприятий 1 этапа Фестиваля участники презентуют «визитную карточку», представляющую собой творческий номер, подготовленный самостоятельно в произвольной форме с применением различных художественных жанров по тематике, соответствующей выбранной номинации и отражающей уникальность и оригинальность семьи, ее традиции и достижения, с применением художественного и музыкального оформления (продолжительность не более 3 минут).
    Заявки на участие в Фестивале-конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ 10» принимаются в управлении социальной защиты населения

Прошу добавить текст по премастеру 69141:

«Для участия в 1 этапе Фестиваля-конкурса жители городского округа Красногорск могут подать документы в Красногорское управление социальной защиты населения, расположенное по адресу: г. Красногорск, Волоколамское шоссе, д. 8, каб. № 3 или по электронной почте: kr5025@mosreg.ru» - прокомментировала начальник Красногорского управления социальной защиты населения Л.Э Гордон.

Положением о проведении Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10» и заявление на участи прилагается.

Дополнительную информацию также можно получить по телефону (498) 602 19 26 *48637.