За 2,5 месяца волонтерами Красногорска отработано более 5500 заявок

По состоянию на 2 июня Штаб волонтеров Красногорска обработал 5588 заявок.

Добровольцы раздали более 1250 продуктовых наборов пенсионерам 65+, более 600 наборов – многодетным семьям,  500 наборов – семьям с детьми, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, 600  - малообеспеченным и 31 – медикам.

Кроме того, 200 многодетных семей и одиноких граждан старше 65 лет получили медицинские наборы.

Красногорцам продолжают помогать 250 волонтеров. В работе Штаба волонтеров активное участие принимают сотрудники администрации из Управлений по инвестициям, по соцвопросам, культуры, образования, физкультуры и спорта, отделов кадровой службы, потребрынка и безопасности.

Помощь волонтерам оказывают и представители бизнеса: компании «СДЭК», ОНИКС, «Союзснаб», «Красногорский пекарь» и МУП «Жилищный трест».

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск